Анастасия Немкова

Люди! Помогите! высвечивается какая то webalta!

Я уже делала гугл домашней страницей, когда только открываешь гугл (значок на рабочем столе) открывается какая то webalta. Но когда я нажимаю на значок дом. страницы у меня гугл! как мне сделать так, что бы когда открываю только гугл, сразу гугл высвечивался, а не webalta?

Елена Исмайлова

вам в настройки надо зайти. там есть значение начальные страницы, третья снизу кликайте изменить, крестиком удалите всё лишнее оставьте только гугл хром.