Надежда Иксанова

когда захожу в мозилу то вот такая хрень высвечивается каждый раз. как зделать чтобы она больше не появлялась?

каждый раз высвечивается когда захожу в мозилу.

Анна

это конченный яндекс. бар к тебе просится? удали его, Пуск-Панель управления-Программы и компоненты (найди в списке слово Яндекс и удали все) , а перед этим нажми на этом окне "Принять соглашения" и отключи нижние флажки (галочки) нажми "готово"!

Mesut Ay?n

Принять условия и точка а точнее галочка!

Anton Bezverkhy

Удалить яндекс бар или принять все условия соглашения.

Евгений Кудряшов

поставь птичку в клетке - Я принимаю услови... .
а две другие птички можешь снять, а можешь остаить