Вячеслав

скрытый дотуп на WI-FI

ПОДКЛЮЧИЛА РОУТЕР К ПК, ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ, НО ЧЕРЕЗ СЕТЬ WI-FI НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ НОУТБУК ОН ПИШЕТ СКРЫТАЯ СЕТЬ КАК УБРАТЬ ЭТО МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В НАСТРОЙКАХ, ХОТЯ ПОДКЛЮЧЕНА ДОМАШНЯЯ СЕТЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА

Алексей 10

в настройках роутера снять галочку "скрывать SSID"

Ра
Рафаэль

В настройках роутера галочку убрать (поставить) надо. Ищи в настройках роутера слово SSID
Впрочем, "скрытая" - это скрытое название сети. Подключить ноутбук всё равно можно. Нужно вручную ввести название сети.

Елена Рекина

а что мешает создать сеть вручную на нотеке, пропиши сид и пароль от сети и юзай инет! меньше всяких валер будут лезть в твою сеть