Инга Сабурова

Парень 19 лет медленной походкой ходит, ели ноги волочет, это нормально?

Алексей Потапов

Сосуды не успевают за ростом тела. Ребята быстро устают, ходят шаркая ногами. Все само наладится, когда закончится перестройка организма. А пока не ругайте их за трудное пробуждение и дневную сонливость.

Данила Матросенко

Кто его знает? Может у него такая походка. А может и болезнь ног.

Ладо Гигиташвили

Последствия или ДЦП или перенесенного полимелита.

Геннадий Солодов

Кто понял жизнь - тот не спешит.