Александр Канин

Что делать, нет сети???

У меня телефон Nokia 603,с утра была сеть, всё было хорошо, зашла в магазин, положила телефон в сумку, вышла хотела позвонить, "ошибка подключения",и всё.
Палочки все исчезли. 100 раз уже перезагружала, проверяла настройки, симку вытягивала, держала выключеным около полу часа-ничего! !
что это такое? что делать?

Aнюта

неполадки станции сотового оператора. либо проверить сим-карту на другом телефоне

Татьяна Коровкина

а аккумулятор снимала? если да, то возможно симка умерла.

Евгений Зорин

Возможно повреждена приемо-передающая антенна в телефоне, или же ошибка ПО

Жека

Выйми симку и почисть её латунные контакты спиртом. Они могут окислиться и не давать надёжного контакта. Отсюда сей глюк. Также почисть и контакты в телефоне (в посадочном месте симки) . Латунь имеет свойство - ОКИСЛЯТЬСЯ. Если данные манипуляции не помогут - тогда дорога в ремонтную мастерскую. Может быть плохая программация (прошивка) или глюк электронной платы. Удачи!