Ирин@ (Esther) Черновол

за сколько реально выучить физику? вообще трудно ли? сколько понадобится времени для физики, чтобы сдать егэ не ниже 80

Баллов? (Вторичных)

Евгений

пять лет!

Андрей Додонов

Если ты уже в 11 классе и задаёшь подобный вопрос, то вообще нереально.
Если в 9 классе и нет понимания физики, то тоже нереально.
На 80 баллов нужна честная, очень хорошая 5+ и год упорной работы.

Олег Журавлев

физику очень трудно сдавать... тут нужен год дак точно
(в этом году сдаю)

Юлия Орешкина

Моё мнение: чтобы выучить какую-либо науку, надо её любить. Всё остальное - сколько времени, трудно ли - для меня пустое слово.

Ksю Анатоlьevна

Настя, поверьте, содержательно ответить невозможно. Тут полная аналогия с медициной (лечат не болезнь, а больного) : учат не предмет, а вполне конкретного человека. Играет роль подготовка, способности, наконец, готовность и возможность пахать и пахать - решая сотни задач. В частности, все С1-С6. И желательно прихватывая ещё из спецпособий. И если вы в какой-то момент почувствуете, что физику не учат (тем паче не зубрят) , а ПОНИМАЮТ - вас можно поздравить.

Андрей Акимов

Реально Физика понятна только 9% населения Земли, из них только 0,3% женщин. Если у вас хорошая память - зубрите!

Александр Анисенков

Для ЕГЭ, скорее всего, нужен месяц. При хорошем задачнике с примерами решений.

На
Наталия

Зубрежка поможет лишь не завалить.