Анастасия Капусняк

Я вчера (пьяный) переспал с проституткой без презерватива. Могу ли я как то повлиять на ситуацию чтобы не заболеть ничем

Lacoste Xz

ты ещё алименты на тройню платить будешь

Р;
Рост ;-)

Уже нет

Александр Перминов

Переспи с женой и обвини её. Или уже раздулся?

Ольга Андрианова

жди. ЗППП оюычно проявляются по прошествии от недели до месяца. это называается инкубационный период. могут не провиться вообще, но ты станешь носителем. то анализ через месяц сдать все равно нужно. скрытую форму тоже нужно лечить, ибо в самый не подходящий момент может начаться обострение. а по поводу вич -надо ждать полгода и сдавать анализ.
вообщем хорошего тебе настроения на ближашие полгода. и удачи в будущем. если что..

Мария Ионова

Раньше, насколько я знаю, при КВД были пункты профилактики, сестра моей знакомой там работала. Как сейчас - не знаю

Артем

Дай ее номер

Семён

есть какая то жидкость она все убивает, но это сразу делать нужно.

Павел Бодров

Сразу надо было его в стакан с марганцовкой за сунуть.

Валентина Парий

хоть конец марганцем обмой ну и купи тряхапольчик на всякий случай +-хотя сейчас гадости пострашнее это и гипатит и вич
поздравляю тебя пахарь трахарь алконавт1

Виктор Нащинский

Вымойся просто вот и всё. А вось пронесёт.

Светлана Мариськина

К врачу, сдать анализы, а там как повезет. Будет два варианта:
1. лечиться
2. радоваться, что не заразился
Удачи Вам

Антон Кривцов

Ампутация...

Vladimir Molchanov

Сунь крючок в марганцовку.. . и пей кефир.. . )))

Петр Петров

Только суецид но можно, чем быстрее тем лучше, обратится к врачу, который станет тебе другом, с которым ты будешь делиться интимными подробностями примерно месяц

Максим Комаров

Сразу после акта надо было пописать и подмытся
поздно поить баржоми