Евгения Бойченко

как подсчитать переработку в праздник?

работаем в праздники. отработал 8 часов. оплатят по 2-ой ставке. но потом оставили ещё на работе на 2 часа. как их будут считать? как в 2 раза или 3 или 4 раза. так как переработка в праздник да ещё и переработка

Руслан Магомедов

Сейчас везде по разному выплачивают праздничные и ночные, в бухгалтерии узнайте.

Протасова Александра

у начальства спросить никак?

Vashington

х2 за работу в праздники + х4 за каждй час переработки.

Толян

если ты гастрик, то хрен чего получишь. Это всё в пользу начальника

Наталья Александрова

Если оставили на 2 часа без всякого документа (приказа) - 2 часа подарил начальнику, отработал бесплатно.