Н*
Настя **

Почему в интернете оскорбления чаще всего пишут те кому по 29-33 лет, а не те кому по 13-19?

Татьяна Бульская

просто малолетки приписывают себе года, вот и всё. взрослый человек, не будет оскорблять других

Игорь Воронцов

Есть статистика? Предоставьте.

Михаил Шестопалов

Любопытно. Откуда статистика?

Ел
Елена

13-19 они настолько ёбнутые что им хоть палец покажи у них всё равно смайлик будет в улыбку! а взросляк знает что нужно рвать всякую тварь и в сети и в реале! а те кто уже ближе к богу достиаточно умны чтоб не тратить жизнь на флуд

Юлия Корниенко

Более глубокое осознание ложности юношеских ценностей. Они ведь были дебилными.

Павел Габур

взрослые ( биологический возраст может не совпадать с социальным ) понимают цену оскорблениям ( оскорблять заочно, не видя человека и результата.. . конфликт подразумевает победителя как результат, и слова всегда могут перерасти в физ контакт, виртуал же суть симуляция ) ну в большинстве, оскорбляют те кто жертва такого отношения в реале.. .
и вот большой процент подростков, так как вирт безопаснее.