Bogi

Почему войны в странах Третьего Мира так долго длятся? Пример- Сирия. Я уже за""ался за ними следить.

Яна Гиленко

Сирийцы упорно противостоят оккупации США.

Ан
Анастасия

пиндосня и израиль их спонсируют потому что

Александр

имхо, тем, кто их развязал (из-за границы) , нужны не результаты войны, а разруха, поэтому чем дольше, тем лучше

Анастасия Нестерова

не было б нефти. . тишина была б. . и спокойствие

Гриша

Родовые кланы, разная вера сложная и пёстрая картинка.

Роман Коваленко

А представь себе что они думали о России когда она в 90 годы воевала сама с собой

Александр

Радуйся, что смотришь со стороны, а не участвуешь! И не торопи события организаторы этих войн, не прочь и наши природные ресурсы прибрать к рукам.