Анютка Скачкова

Что значит, если у тебя нет друзей?

Для меня друзья это те, кто не будут говорить за спиной про тебя всякую ебень, которые тебе верны и т. п. ! Вообще ужиться с подружкой мне сложно, так как женская дружба, я считаю, редка! Мужская крепче, но мужиков нормальных тоже поискать надо!

Intresni Niobicni

проблемы с психикой)

Ирина Агеева

значит никто не предаст

Анастасия Ермакова

значит спокойно можно сидеть за компом, пить пиво, смотреть телевизор и просто наслаждаться жизнью.

Игорь Киселев

значит как минимум особенная, ведь у всех они есть, а у тебя нет значит ты выделяешься среди них.

На
Наталья

Значит нужно найти

Елена Елена

значит еще будут)

Ольга Зибер

значит слишком критична к людям или что-то в тебе отталкивает людей

Антонина Яхонтова

Друзья - это слово относительное.

Наталья Сергеевна

никто тебе не скажет "да тут дел на пять минут" и в итоге тебя не посадят на 10 лет. (спросите пусси) вот что это значит.

Оляля Bd.d/s

благодать

Антон Соболев

друззя- это такая! ответственность))

Андрей Силибаев

Друзья познаются в беде. Друга ищи, а нашел береги. Дерево живёт конями, а человек друзьями. Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен. Нет друга - ищи, а нашел - береги. (Теперь я думаю, что ты и сам сможешь ответить на свой вопрос!!! Найди друзей и будет всё хорошо и весело!!!)