Виктория Гнусарькова

а что значит если нет друзей? значит что человек дер**овый, да?

Надя

Это значит, что он богатый.

Ahmed

Нет конечно, вот у меня друзей, кроме сестры, тоже нет.. просто потому что не нахожу ни с кем общий язык.

Екатерина Зверева

Ну почему это? В наше время вообще сложно друзей найти

Борис Борисюк

Я так не думаю

Евгений Рубцов

Значит, что человек очень разборчивый, ищет друга идеала, как и он сам.

Олег Юрченко

эххх, ща сфилософствую: одиночество - это великий дар, но ценить его умеют лишь единицы, только тот, кто познал одиночество - познал истинную свободу.
у меня тоже друзей настоящих нет, знакомые, люди, с которыми можно выпить чашку кофе и так далее, почему? а зачем? это ответственность и немалая

Галина Солодухина

Друг понятие растяжимое

Алла Туганова

Значит не встречил еще надежных, верных друзей, а с кем попала водиться не хочет.