Анастасия Ускова

Помогите с выбором фотоаппарата (продол. внутри)

Ек
Екатерина

Только Panasonic lumix с оптикой leica! Вся линейка потрясно качественных фото. Мало того, Фотик этой марки за 5400 рэ при правильных настройках снимает не хуже профессионального!

Анна Ковалькова

Денег на какой хватает тот и берите.

Ольга Логодо

на первое время можно купить фотик за 5-6 т. р
у меня был Кенон 75....который работал лет 6...но не знаю, что с ним случилось в Гоа (может в море снимал)
теперь выбор остановил на Никон Д3100 -хороший, не очень дорогой выбор
вы можете проконсультироваться у продавцов в магазинах

Юлия

вот и у нас была такая проблема:
зеркалку брать - насмотрелась на друзей, как они с двумя объективами везде таскаются и чаще не берут на экскурсии, чем берут.. .
мыльницу брать - руки дрожжат.. . особенно когда сидя на лошади пытаешься что-то сфотографировать.. .
Взяли FujiFilm - что среднее между двумя: хорошо ложится в руке, объектывы не неадо менять и качество отличное...

Светлана

Мне СОНИ нравиться посмотри этот вариант
http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-kompaktnyy-sony-dsc-w730-black.html#Description

Ai
Aika

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/info/fotoapparaty-dlya-turistov
главное чтоб легкий был и компактный