Артур

Я хочу съездить с другом в город на великах, на машине ехать примерно 30 минут, а сколько на велосипедах ?

Александр Сёмин

Подели скорость машины на скорость велосипеда - 20 км/ч.
Может ты "шумахер" и летаешь на скорости за 200 км/ч.

Катюшка Кравченко

видимо час полтора, хотя зависит от покрытия дорог
хотя если грунтовка то те же может быть 30 минут

Оксана Антоневич

часа два - не меньше, а то и больше....

Андрей Азарной

велосипед 15-20 км/час

Mahidilhan Usubjanova

Средняя скорость велосипеда по асфальту - 20-25 км/ч, по приличной грунтовой дороге - 12-18 км/ч, по гравийной дороге - 10 км/ч (в отличие от автомобиля, для велосипеда гравйка гораздо хуже грунтовки) . Вспомните, какие типы дорог будут на вашем маршруте, и считайте сами.

P.S. Осторожнее с велосипедами на автодорогах, соблюдайте ПДД.