Елена Емельянова

26 апреля мы с молодым человеком зачали ребеночка, но сегодня 10 мая спустя ровно две недели у меня пошли месячные, поче

почему так может быть?

Люба Griceнко

Значит, не зачали. Пробуйте еще.
...зачали они! )))

Дмитрий Орлов

а с чего, собственно говоря, вы решили, что ЗАЧАЛИ ребеночка? попробовали разик не предохраняться? так это не зачатие!
не паникуйте и не накручивайте себя! редко у кого с первого раза получается!
у нас вот только на 4-й год получилось забеременеть!
удачи! и приятных зачинаний))))

Ирина Котлыбулатова

Скорее всего не зачали. С чего вы решили что зачали?? ? Была задержка? Тест две полоски? хгч высокое? Базалка высокая? Если то все было, тогда можно утверждать что вы его зачали, и просто по каким-то причиам потеряли. А так, надо ни один раз пытаться что-то делать, а почти через день, и то у не которых может и не получиться, желаю удачи, и побольше старайтесь))))

Aisha Ahmed

потому что вы никого не зачали, не получилось

Flower

Ну так не было никакого зачатия...

Елена Степанова

Сколько тебе лет, зачинальщица !?

Алексей Попов

а как вы определили что именно зачали?? ? раз пошли месячные значит ничего не зачали))))

Антон

даже эко не гарантирует Б

Юра Кротов

если он в вас кончил, то это не значит что зачатие было. не получилось в этот раз