Кристина

Размер желтого тела. Какой должен быть размер желтого тела на сроке 5 недель? Везде такая противоречивая информация.

Ти
Тимур

Раз Вы знаете размер своего желтого тела, значит были у УЗИста, были у УЗИста, зачит он был должен рассказать об отклонениях или о том, что всё хорошо, так вот, что же Вы хотите от нас?