Евгения Таранова

у меня такой вопрос возник:

Я хочу рожать в роддоме к которому отношусь от поликлинике, но узнавала что по скорой есть дежурный ещё один роддом.. . Может стоит написать какое-то заявления в роддоме чтоб меня со скорой отвезли и приняли в нём?

Саня Sav

А зачем ехать на скорой? Берете такси и едете туда, куда захотите.

Елена Романова

В нашем городе так - куда роженица скажет, туда и везём. Если конечно, там нет ремонта или карантина.

Обычно роддома принимают рожениц круглосуточно.

Светлана

кому вы собрались заявление писать? просто попросите и вас отвезут куда надо если есть места.

Оксана Фоминова

Скорая не такси, повезут в дежурный.

Светлана Голубева

Вы даже можете выбрать врача-гинеколога, у кого захотите рожать (с наилучшей репутацией) . Даже если ее роддом вообще не в вашем районе! Есть закон, по которому вы имеете право выбрать врача. Пишется заявление, мол, я такаято, желаю, чтобы роды приняла такаято. Естественно вы ей на лапу за это, а то может и отказать!

Мринок

Сами поедете и усе. легких родов вам ))

Руслан Софинский

на три дня раньше можно лечь и все. я так делала....