Михаил Филатов

Девочки возник вопрос с предыдущим

Померяла температуру 37,1. Иногда бывает и до 37,6 поднимается. Так с самого начала беременности и вот по сегодняшний день. У меня 15 неделя. Это нормально? Или что то не так?

Анастасия Демченко

Это нормальная температура она у вас такая до конца первого триместра буден е переживайте а если все же вы обезпокоены чемто тогда обратитесь к врачу

Сергей Матяшов

у меня 20 и ближе к вечеру она 37. Но не выше. Врач говорит, что в норме все

Анна

для меня это было нормально. дочка здорова) уже 2,5г

Наталья Абакумова

У меня 12 недель и такая же температура с начала каждый день и давление с нормального стало 100 на 60, вроде норм это