Максим Ульянов

Девочки.. стыдно)) ) краснею. . но спрошу!! ! P.S Не знаю почему - но возник такой вопрос

У Вас любовник есть? Планируете?)))

Лёха ***

Зачем он нужен? Обычно появляется у тех, кого не устраивает собственный муж. Я к этому числу не отношусь.

Ольга Егорова

Нет и не будет. Я замужем, а выйти замуж для меня это дать клятву в верности.

Наталья Павлова

Нет. Пока не планирую.
Потому как смысла не вижу.
А если запланирую - то тогда смысла не вижу продолжать жить с мужем.

Лилиана Бэреску

А что любовь можно запланировать?)))

Марина Захарова

Я замуж выходила не для того, чтобы таскаться по мужикам.... выбрала того мужчину, который меня устраивает во всех отношениях... следовательно не планирую )
У нас лядство в семье не приветствуется.... как сто стороны мужчины, так и со стороны женщины.

Александр Кравцов

аха))) ща вам тут все такие разом и сказали что даааа есть))) ) и координаты подпишут)))))) ) даже если есть большая половина ответит нет)))) )
P/s у меня лично нет)))))) и не планирую.. муж во всем устраивает)))))))))) ) а если уже появится на тот случай любовник не вижу смысла тогда иметь мужа))) а на 2 фронта как то неготова работать как говорится))))

Роман Зыков

нет, не планирую. Меня муж удовлетворяет

Марк Похилец

Прям краснею ответить...

Вадим Евсеев

Угу! есть! На каждый день недели разный (у каждого свой день, по графику), а по воскресениям мы встречаемся все вместе и устраиваем... ну в общем устраиваем. Ага.
Планирую встречаться всем вместе ещё по средам.

Елена Дударева

Нет. Я мужа люблю и это взаимно.: -)

Наталья

раздел бер-сть и роды как нельзя лучше подходит для вашего вопроса))))))))) ) любовника у меня нет и он мне не нужен) есть любимый муж)

Лестат Маланин

нет. да и зачем тогда себя связывать с одним мужчиной, и при этом на стороне ещё гулять.
меня мой полностью устраивает)))

На
Наталья

есть.... не планировала, сам нашелся))) )
но мне не стыдно... так как я свободная женщина (в разводе)

Ответы выше радуют.... верные
ну, я тоже верной была.... в браке)))

Анна Смирнова

нет и не будет.... потому что однажды это уже закончилось разводом.. и вот, вторым браком... ) Хватит, пожалуй... )
Умиляет большинство ответов.. ) Я никогда! я ни за что! я не плять!!!! ) Господи. смешно аж... Я после 10 лет брака СРОДУ не могла подумать, что стану инициатором развода и счастливо выйду замуж еще разок... От таких вещей, никто не застрахован...)) ) Жизнь настолько непредсказуема порою.. что даже вздрогнуть не успеешь.. Я конеш всем счастья желаю) Но.. любовник. не всегда есть блядство и срам)) ) Иной раз это прсто билет в новую и счастливую жизнь))) ) глазки то зачастую открываются ой как потом.. на то, как жили раньше... ) Опять же.. не уверяю, что у всех так) Посто никогда не зарекались бы.. ато мало ли.. ) как судьба т подшутит. Хотелось бы ответы мужей прочесть тех, кто рвет попу против любовников) ) Инетерсно. мужики от любовниц все б отказались?)))

Олеся Сухова

Ну, если понимать это слово, как просто секс-партнера, то, наверно, можно запланировать. А если, как возлюбленного - то навряд ли. Нету . Иногда жалею об этом.

Анна

Нет, я о таких вещах не планирую. А вообще появления в семье "3го. лишнего" зависит не только от женщины, если с мужем все остыло, захлестнул быт и тд. . и к тому же это все длится не один год. Я не вижу смысла в подобной жертвенности, ради верности.

Dursun Can Selcuk

Полностью согласна с девушкой, в самом первом ответе: "
Нет и не будет. Я замужем, а выйти замуж для меня это дать клятву в верности. "

Соколова Юля

нет нету, замуж недавно вышла, не задумывалась над этим вопросом. И даже не знаю как такое можно планировать?

Альберт Туляков

мне лишние проблемы ни к чему.

Катюша

Нет и не планирую.
Считаю, что если женщина завела любовника, то во-первых это просто не порядочно, а во-вторых признание в своей не полноценности (не смогла с мужем наладить отношения, пошла искать на стороне)
Ну и в-третьих, самых главных, если мужа любишь, то как вообще вопрос о любовнике может возникнуть.

Александр Мачин

это можно планировать?)) ) жесть.

Валерий Закарлюка

нет, меня муж вполне устраивает

Odilbek Khudaynazarov

нет это для меня лично неприемлемо

Better Fellow

нет, если буду любить мужа, то не будет. если не буду мужа любить, то попробую, а потом разведусь

Людмила Ковалева

Есть - мужем называется.. . :)))

Ол
Ольга

Пока нет.

Виктория Ерохина

Мужа хватает-так что не планирую даже

Леонид

был в прошлом году, пока не планирую, не до него

Наталья Тетеревенко

Нет и не планирую, мне мужа вполне хватает.

Владимир Фролов

Был, теперь без надобности)))

Tatyana M

Неа, неа

Тилли Ток

прямо щас Вам тут признаются)))

Игорь Просто Игорь

Нет, мне мужа хватает!

Ирина

Нет и не будет.

Олег Наумов

если появится любовник, то конец душевной близости между супругами, привет ссорам и раздорам, привет ненависти. Мне кроме мужа ни кто не нужен. и ему слава Богу тоже.