Беременность и роды
Чайлдфри-откуда такие люди возникли. Почему? Кто это такие-я знаю. но вот ПОЧЕМУ они возникли? Причина.
знаю нескольких женщин и двое мужчин, которые категорически не хотят иметь детей, все избалованные эгоисты, которые привыкли что мир крутиться вокруг них.. . они просто не готовы растрачивать себя на кого-то другого, в том числе и на детей.. . кстати, большинство "чайлдфри" это либо единственный ребенок в семье, либо самый младший, а не старшие дети, которые нанянчились в детстве с братишками и сестренками....
Причины разные. У некоторых просто генетический сбой. Не хотят плодиться - и не надо. Вовсе не всем надо плодиться и размножаться, разве нет?
Овуляшечки моск вынесли.
И себе и людям.
Причина на 99 % - в их собственном детстве.
Причем вариантов 2: или не любили, или наоборот, во всем потакали, вырастив эгоистов.
Да хрен знает почему. Ну не все же люди в конце концов хотят быть родителями. Ну вот от таких и отпочковались.
Люди по моральным, материальным или другим соображениям не хотят иметь детей - вот и вся причина. По-моему, "чайлдфри" всё-таки лучше тех, кто рожают и оставляют в роддоме, или того хуже - бросают на помойке.
Это инвалиды, для них у супермаркетов нужно создавать спецместа для парковки, выписывать им бесплатные антидепресанты и создавать для них отдельные залы в ресторанах и выгуливать их на спецплощадках. А если вы с ребенком в лифте едете и к вам вдруг входит чайлдфриер, уступите ему лифт, пусть едет один, а то вдруг у него мешочка для блевотины нет с собой;))))))
это природный механизм вырождния не нужной биомассы. раз они не размноржаются то добровольно готовы покинуть природу не оставив свой генетический материал. их надо жалеть а не клеймить. они добровольно уходят вникуда. а мы люди с потомством идем в бессмертие - мы будем жить вечно в наших потомках.
Неласковое детство.
да мало ли тараканов в голове у людей)
По разным причинам. Кто-то отказывается выйти из детства и перенять ответственность за ребенка. Кто-то банально трусит родить, потому что боится врачей, боли, осложнений. Кто-то не желает портить себе фигуру, для нее фигура - это так важно.. . Кто-то врет, что специально без детей, на самом деле упустила тот возраст, когда можно было родить. Кто-то просто эгоистка и не собирается тратить деньги на ребенка, предпочитает все тратить на себя -. конечно, если такой меркантильной подвернется возможность родить от олигарха и получать от него нехилое содержание на ребенка, она быстро родит.
у некоторых вина родителей. заставляли все свое время посвящать младшей сестре или брату, просто лишили детства. материнский инстинкт был истрачен в детстве. некоторые рожают для старших детей и портят им жизнь.
Они всегда были, простораньше об этм негоорили так открыто. Это нормально абсолютно. Кто-то любит детей, кто-то нет. Не для всех размножение смысл жизни.
у нас в России это еще одна волна детей - идиотов, которые уродуют детские фото и орут что дети - это зло.
а вообще родоначальницы Чайлдфри это нормальные тетки которые "по своим" причинам решили не рожать (нежелание портить здоровье/фигуру, карьеристки, просто женщины не хотевшие зарыться в пеленки и какашки) , при этом это хорошие любящие тети племянников.
Если не ошибаюсь, это люди, которые не хотят детей и напрямую об этом заявляют.
Это их мнение, имеют право, не всем суждено рожать и любить детей. Лучше так, чем рожать и бросать.
Скорее всего люди не с здоровой психикой. У некоторых просто жизнь не сложилась, к примеру не встретили в жизни человека от которого можно зачать желанного ребенка.
Это несчастные люди, которые кичатся, что им хорошо.
потому что у всего абсолютно в этом мире есть обратная сторона, противоположность.
Есть те, кто любит, есть те, кто не любит. Вполне закономерно
Думаю, основная причина-это плохой опыт в жизни.... Например, человек видел КАКИЕ могут быть дети. Сын/дочь вырос (-ла) и маму на *** послал. Или, например, жизнь была бедная, что дети мучились, кушать было нечего, одеть. Или родители спились и мучили ребенка.
Думаю, основная причина тут. Психологическая.
Ну и материальная сторона. Не хотят делиться ни с кем, хотят любить только себя и ублажать только себя.
да это несчастные люди по-своему... просто красиво одевают маску...
Знаю пару, он не может иметь детей, а она от большой любви к нему отказалась от прелестей материнства, так как из детдома брать оба не хотят, потому как чужой будет обоим.
Они всегда и были-термин просто появился и интернет, а значит сообщества, группы и популярность-так ссказать)
проблемы воспитания, но в любом случае их мать была ущербой ничтожной, раз такое быдло выспитала. И вообще давайте называть вещи своими именами. Всех презываю обращаться к бездетным людям, особенно женщинам старше 23 лет как Вырожденец и больше никак