Ло
Лола

Какие страны принимали у себя Турне Кубка Лиги чемпионов УЕФА в 2010 году?

Me
Mergen

... Впервые Луиш Фигу выступил в качестве официального посла UniCredit на UEFA Champions League в рамках Трофи-тура 2010. Тур стартовал в сентябре месяце в Мюнхене, и представил желанный Кубок UEFA Champions League футбольным болельщикам в Германии, Чехии, Словакии, Польше и Австрии.