Владимир Воробьев

Как проблемы, возникающие на работе, не принимать близко к сердцу?.. тем более, что переживания процесс не облегчают...

Имеется в виду не только проецирование этих проблем на себя, и все вытекающие отсюда негативные последствия.. . но и неосознанное их присутствие вне офиса

Владимир Мудрик

ну... сходить в хоспис... или хотя бы изучить эту проблему... жизнь покажется не такой уж и плохой...

Оля Ли

Человек - функция и ни каких личных отношений. _уй забить и постараться работу поменять.

Azamat Ablakulov

Хочется, но не получается, потому что работа с нашей Жизнью пересекается!

Мария Соколова

получается, что почти никак. Есть нюанс - делать себе установку, допустим, я очень переживаю, но подумаю об этом завтра, в 9-00. Работает!

Ol
Olesya

бросить работу и начать жить

Капитолина Шакирова

это под силу только пофигистам раздалбаям ((((

Инна

Очисти сердце покаянием и проблемы отступят от сердца сами.

Kuash Kisyakov

Вспомните, на кого вы работаете.

Александр Новичков

Желательно никакие

Ирина Бочарова

А что такое работа по большому счету: это проблемы возникающие при выполнении ваших обязанностей, мы для того и сидим на работе, чтобы решать проблемы, если вы принимаете близко к сердцу проблемы, значит у вас мало проблем- плохо работаете, много работы - много проблем, некогда переживать. Значит или меняйте работу или лучше выполняйте свои обязанности. Производительность труда в нашей стране самая низкая, много переживаем, мало работаем.

Ви
Витаминка

Да, это проблема. Если бы мы могли, выйдя за дверь- забыть о работе... Если так не получается- значит мы должны научиться через этот опыт чему-то.)

Ирина Борисова

Перебить их логикой и внерабочими впечатлениями.

Blondinko Net

Делайте работу по контракту. По регламенту.
И делайте её - профессионально. Несмотря на завистников,
вас будут уважать за ваш труд. Станьте - профи

Наталья Джепко

не пропускать через себя однако

Андрей Холодов

Нет универсального рецепта или ответа на этот вопрос. Это-только работа над собой, должна быть какая то отдушина!

Михаил

Не жить одной работой.

Марина Задорожко

Вы сами ответили на свой вопрос. Одна из рекомендаций: следите за своим кроветворением. Его нормализация - приведёт к спокойному восприятию мира. Продуктами питания...

Владимер Процан

конечно нет, кому от этого легче будет?!

Оксана Яковенко

заниматься спортом сразу после работы. .
общаться с любимыми людьми, друзьями

Никита Лутаев

Я на этой работе нервничаю постоянно, вот думаю над тем как бы мне не принимать все близко к сердцу!! ! Наверно надо менять работу)))

Надежда Завгороднева

Переключи своё внимание на другие проблемы,
ещё более печальные,
если что-то хорошее не позволяет тебе вести себя на работе адекватно, конечно)

Anna Vaganyan

После работы отвлекайтесь чем или кем-нибудь и не думайте о плохом и о работе вне работы.

Маргарита Новикова

Если тебе мил человек ответят что, НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАТь. Тогда ЧТО? Ты типа принимать не будешь????)))) ) Ты сам то понял о том, ЧТО вообще спросил или сказал???)) ) И КАК ДОЛГО ты думал перед тем, как свой вопрос задать?)))

Руслан

Жизнь дана для радости. Проблемы? Меняйте работу..

Мария Максимова

Думать, что все смертные

Ил
Ильгам

Личностные.

Андрей Коровкин

просто не надо переживат

Екатерина Шевченко

Разве можно по заказу - НЕ переживать?

Жаннулька Анисимова

Если бы это было так просто. НО вот дома в семье о работе ни слова. Нормально - единственный ответ на вопрос жены, Как на работе? Просто надо помнить, что работа это на работе, а дальше уже ваша жизнь.

Павел Скачков

пейте таблетки