Crazy Vel

Что будет если после дтп, на следущий день обратился на скорую?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что будет если после дтп, на следущий день обратился на скорую? А вот в при заполнении у гаишников на месте дтп ты чувствовал себя хорошо, но на следущий день нет и решил обратится, что будет? Но вот при оформлении на скорой вызывают же гаишников, дак вот они приехали взяли с меня объяснительную и сказали что могут забрать права но так как прав собой не было они не забрали их у меня, сказали что меня вызовут. Но вот в объяснительной я написал что обратился за советом, и пока что не чего не пойму! Дак что меня лишат прав или что? Подскажите пожалуйста! нужна ваша помощь!!

Сергей Артамонов

что страшного, если вы обратились к медикам. здоровье всегда важнее всего. ..выздоравливайте, все будет нормально.