Оля Семёнова

Сколько оформляется гражданство РФ (хотя бы в среднем) ? Являюсь гражданкой Казахстана.

Юр
Юрий

Оформляются три месяца если вы уже подали на гражданство, я тоже гражданин Казахстана и у меня есть РВП скоро будет год как я получил его, потом пойду делать вид нажительство и после вида на жительства сразу же подам документы на гражданство, теперь моя задача надо женится на гр РФ хотя бы на время чтоб получить основания на приобретение гражданства это все что я знаю)) ) если интересуют какие вопросы пиши мне в личку))

Николай Вавилов

не меньше 3 лет

Валерия Кулыбышева

Граждане РК и РБ получают гражданство по упрошенной схеме, для начала РВП, через год вид на жительство, потом гражданство. Вообщем через четыре года можете его получить.