Анастасия Шацких

определите абс. потребность в ликвидных ср-ах, если прирост депоз. составил 40375 т. р. кредитов 43402, а резервов 956тыс

Ан
Антон

Это просто смешно, когда такие "задачи" реально дают. А если у меня до указанных приростов уже был запас ликвидных средств в 100 000 т. р. ? Ничо, что моя потребность не изменилась?