Elena Mamayeva

у меня долг по кредиту 700р, но зачисление будет только в пк, т. к сейчас выходные, сколько у меня составит штраф ?

я должен был деньги заплатить сегодня в пт, я заплатил но зачисление будет только в пн (на след рабочий день) . т. е 2 дня выходных будет как бы задолженность же

Станислав Суханов

Зачем ждать? В кредитном договоре штрафные санкции за каждый день просрочки по кредиту - четко прописаны.
А если не прописаны, то больше величины ставки рефинансирования ЦБ РФ с вас взять не могут. Эта ставка - годовая, значит нужно высчитать сумму штрафа - за 2 дня просрочки...

Лянард Исламов

В понедельник узнаете по факту.