Катя Попова

Кто может сказать, сколько мне придется платить по кредиту на сумму 350 т. р. с процентной ставкой 19% в течении 3 лет?

Ума Магомедова

Интересно, откуда "Мудрец-белка" взяла эту цифру? Только по 12 830 в месяц.

Адалат Камильевна

Будете 3 года платить по 22т 167р

Сергей

У банков помимо процентов есть еще комиссии: за выдачу кредитов, за ведение счета и др. / По одному проценту вычислить все выплаты - не получится.