Мария Мурашова

Куда/на кого пойти учиться, чтобы потом была хорошая заплаты МИНИМУМ от 100 000 руб. ? Голова есть! 😉

17 лет

Aleksey Kiselev

на бульдозериста-тракториста. Работа на золотых карьерах-один сезон-100 тыс в месяц железно

Залина

Тут не голову, а очень-очень волосатую руку иметь надо.

Маргарита Зяблова

нужно, чтобы в голове было какое-то вещество с извилинами.

Алексей Костяев

на депутата госдуры

Дмитриев Михаил

Конечно, можно попытаться попасть в гос. структуры, или сделать карьеру в крупной компании, но лично я для себя решил, только бизнес. Если голова работает и есть желание, это самое интересное. Сколько тебе лет?

Лена Пур

В академию госслужбы.