Александра Курбатова

Объекты АИЖК в Москве

Где можно посмотреть объекты данной организации? На рынке большое количество интересных ипотек для молодых семей по базе АИЖК, но на их сайте пусто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кто-нибудь знает где можно найти список?

Kapral Zadnica

А что значит "объекты АИЖК"? АИЖК - это Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования. АИЖК никаких объектов сама не продает. Эта организация выдает ипотеку практически на ЛЮБОЕ жилье, готовое или строящееся. Выдает оно через коммерческие банки, которые работают по программе АИЖК. Банки берут государственные деньги под небольшой % у АИЖК и накинув еще свои % + разные комиссии выдают вам кредит. Преимущества в том, что по таким кредитам ставка ниже, ведь банк выдает не свои деньги, а как бы выступает посредником. Но тут и требования к заемщикам выше, "серая" зарплата не прокатит и т. д. Ищите подходящие банки, которые работают с АИЖК, смотрите, где условия выгоднее, оформляйте через них. Удачи.