Максат Омирбаев

у девушки длинные чёрные волосы и ярко голубые глаза и при этом она не красила волосы и не носит линзы значит ли чт

что она ведьма или кто-то роде этого?

Марина Бойцова

Голубоглазая брюнетка.
Всё может быть.

Это редкое, изысканное сочетание - дар красоты от богов и от предков с двух сторон (северных и южных, западных и восточных) .

Не только дар красоты, но и темперамента, и силы, и энергетики, и способностей.

Да, она может стать практиком, - это вполне возможно.

Екатерина Ахметова

нет, не значит. ведьмы бывают абсолютно разных типов внешности.

Елена Куликова

Вариант нормы.

Алексей Бойко

это ничего абсолютно не значит . глупости . внешность тут ни при чем.

Виктория Маслова

это ничего не значит

Владимир Парфенов

Пример, Юра Шатунов- темные волосы и голубые глаза, это по природе, грубо говоря, биологическое уродство, такого не должно быть, и наоборот- светлые волосы и карие глаза, но это бывает и ни о чем это не говорит