Екатерина Скачкова

Какой посоветуете посмотреть фильм, с девушкой?

Ульяна

одноклассники

Юлия Мигунова

пожрать
поспать
поцеловаться
..?

Ольга Гусева

" Игра престолов".

Ан
Антон

Все порноторренты интернета к твоим услугам.

Елена Кислинская

Дома или в кинотеатре?
Для домашнего просмотра: 8 первых свиданий, Предложение, Трилогия Миллениум (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая взрывала воздушные замки, Мужчины, которые ненавидели женщин) , Шерлок Холмс (с Дауни мл. )
А в кинотеатре романтическую комедию или мелодраму выбирайте из предложенного списка.
А вообще спросите девушку. Возможно, у нее у самой есть определенные пожелания.