Var Dan

Пожалуйста подскажите самые красивые имена АНИМЕ девушек и парней, или просто японские имена!!!

Если не сложно то напишите ещё что означают ети имена! P.S. Заранее благодарю!!!

То
Толеген

Тамаюра - из одноименного аниме. Там объяснялось, что это название кружочков света на фото.
Юки - мне очень нравится, во многих аниме есть, обозначает снег
Маюри - из Врат Штейна, что означает хз

Ольга Михалева

тояма токанава- незнаю
тошияки - что-то связанное с красотой