Юлия

Футболист должен зарабатывать деньги-такая система более разумна, а не получать их по контрактам, независимо от результа??

Футболист (в том числе Денисов) должен зарабатывать деньги-такая система более разумна, а не получать их по контрактам, независимо от результа?
за таких игроков, как Халк, нашим клубам, хотим мы того или нет, приходится переплачивать. Иначе они в российский чемпионат просто не поедут. Думаю, что бразилец уже продемонстрировал свой уровень. Он находится в хорошем состоянии, все время двигается на поле, ищет возможность для нанесения удара и создания опасной ситуации у ворот. Налаживает взаимодействие с партнерами.
руководство «ЗЕНИТа» приобретало Халка и Витселя для того, чтобы быть конкурентоспособным в Лиге чемпионов и с успехом играть на три фронта. Для этого и потребовалось такое усиление команды.

Словом, трудно сказать, что случилось с игроками «Зенита» после появления звездных легионеров. Может быть, руководство клуба не совсем правильно объяснило ребятам необходимость их приобретения, что повлияло на психологическую составляющую в коллективе. Трудно сказать. Но нужно понимать, что такие футболисты, как Халк и Витсель, наверняка после своего появления в команде будут и другим помогать зарабатывать, поскольку есть ведь еще и премиальные за победы и игры. Футболисты должны зарабатывать деньги - такая система более разумна, а не получать их по контрактам, независимо от результата. Но, к сожалению, психология наших игроков как Денисов сегодня направлена немного в другое русло. Есть оклад - извольте заплатить, а дальше посмотрим. Но я надеюсь, что скоро всё в «Зените» войдет в норму.

Макс M@razm

а может его в ЦСКА отдати )