Алексей Шерстюк

Недавно заметила что моя песчанка растолстела (девочка, живет с мальчиком уже 1г), очень округлились бока, она беременна? И

она частенько лежит на спине и дергает лапами, сала очень вялая, почти нечего не ест, что с ней?

Дело в том что на протяжении года у них нечего не было, а тут бац и толстая

Ирина Корниенко

Или беременность или рак. К сожалению у меня была похожая ситуация с крысой. Сделали узи - ничего не увидели. Решили резать. Когда разрезали, все было в метастазах 😞 Пришлось усыпить. Беременность не болезнь, по этому аппетит не пропадает и на спине самка лежать не будет (если только рожать не начала).

Юлия Ворона

Конечно, раз с мальчиком живет))

Андрей Загребаев

Конечно! На то мальчики и существуют!

Гена Туманов

всё возможно