Анна

А почему если НХл так престижна все рванули из за локаута в другие лиги, а не стали бороться там в пендосни за своё?

Наталья Макеева

Они в КХЛ хорошее бабло сорвут... нафига им эти демонстрации ТАМ, за бугром) )
Кому сейчас это надо....

Дарья

Не играя сейчас в НХЛ, они этим как бы борются, добиваясь с помощью профсоюзов более выгодных условий. А пока тянется всё это, чтобы не терять форму, играют где угодно, часто за недорого или за бесплатно.

Калян Пятьдесятвторой

а почему сюда одна только Раша приехала, а другие выбрали другие лиги, не задумывался? и большинство там играют за копейки!!!! даже просто страховку им клуб оплачивает

Анна Яковлева

потому что таким васькам как ты, трудно понять элементарные вещи, перечислять которые, таким как ты, можно до утра.
Основные: если ты терпила, то можно и согласиться на зарплату в виде мешка картошки. Думаю, там хоккеисты не дойдут до такого. приехать сюда и срубить бабки, как многие уже сказали, а почему бы и нет? а васьки слюнями побрызгают, мол в кхл суперзвезды, мы крутые и т. п.

Анна Романова Ширшова

Легко сказать что надо бороться, там сейчас такая ситуация, думаю что для её разрешения нужно как минимум полгода, да и КХЛ вроде как 2 лига в мире по престижу, поэтому сюда и поехали.