Мария Андрианова

Хочу сделать видеообзор тренировки (чтоб повторы, авторы мячей были, в общем сделать свой небольшой фильм) с помощью какой

Хочу сделать видеообзор тренировки (чтоб повторы, авторы мячей были, в общем сделать свой небольшой фильм) с помощью какой программы я это смогу сделать, я скачивал очень много программ и они либо не шли, либо не работали, либо надо было регистрироваться. Помогите плиз, напишите название и ссылку на скачивание

Ольга Толкачёва

vegas pro или premiere pro