Дарья Матвеева

подскажите что делать кончилась пробная версия касперского (касперский 2011 года ) и ни какой программой не сбросить

сбрасываю программой нажимаю активировать пробную версию и показывает что осталось не 30 дней как обычно а 0 дней... подскажите что делать

я уже 3 хорошие программы перепробывал нифига

Наташа Кулешова

Активируйте свежим ключем

Дмитрий Гаврилов

ищи свежую программу для сброса триала

Елена Минченко

удвли и попытайя побороть страх перед вирусами)) ) я без антивира уже третий год и ни одного вируса не видел)) ) просто нефиг лазать по стрёмным сайтам вот и всё))

Рустам Махмадиев

Удалить его, если покупать лицензию неохота. Причем специальной утилитой, которая есть на сайте Касперского (установка и удаление программ здесь неэффективно) . А дальше ставить пробную или лицензионную версию другого антивируса.