Елена Бардина

Стоит ли покупать mac mini 2012 i5?

Стоит ли менять свой старенький пк на мак мини? В основном сижу в интернете, работаю с документами, чучуть играю. Можно ли будет паралельно с мак ос использовать винду? Заранее спасибо!!

Dimon Yakubov

Если мало в игры играете, то стоит...

Екатерина Бондаренко

ну Я бы венду не ставил. толку мало на мак мини под мощные игрушки графика не вытянет, а обычных и так под мак полно.
а так Я вообще хакинтош юзаю и мне все похуй)))

Наталья Нерчу

Стоит, тихий. Не выключаю по месяцу, отправляю в сон. Винду можно поставить под виртуальную машину, память тоько нужна, иначе будет тормозить.