Наталья Хвостова

почему произошла атака хакеров на батлфилд 3?вот и упала она в моих глазах

да я зайдти то смог а вот внутри серваков твориться чертовщина хакеры просто убили игру-полная разбалансировка

Юляша Л

в моих тоже, я щас хотел поиграть, и хрен мне с маслом... .
тож хотел задать этот вопрос

Наталья

Потому что много USEров забанили за использование приватных читов.

Наталья Саглаева

ну это уже длится как минимум 4 дня, для чего крушат сервера хер его знает, разве что для получения данных да и то я в этом не разбираюсь. Dice обещали уже совсем скоро решить эту проблему