Пётр Соколов

Помогите с Дистанционкой

Купил дистанционку http://www.cleanbuy.de/images/produkte/i29/29402-7105LX20.jpg , помогите ее поставить. . что куда ставить, как подключать и что надо " откручивать " 🙂 Заранее спасибо) ) в Этом деле я профан (

на Голф 4

Yula Bobrovskaya

Ну если профан в этом деле, то может авто гнать в сервис?
Что бы все объяснить понадобиться иметь не только ссылку на картинку, но и полную документацию на систему.
А после этого полдня набивать текст рекомендаций и правила установки на клавиатуре.
Это называется - написать учебник по установке на конкретный автомобиль.
При том что наверняка у вас нет приборов для поиска и проверки нужных цепей в автомобиле.
А далее у вас возникнут вопросы и на них придется отвечать.
В общем не благодарное это дело.
И установка - это не то что бы ножом карандаш заточить.
Удачи.

Светлана

Даже не начинайте! Будет целее автомобиль и ваши нервы. Ищите если не сервис, то установщика из того самого сервиса, который всё сделает за 2-5т. р. в свой выходной. Его жадность зависит от региона.