Виктория Хатищева (Семенова)

Мне 15 лет, и у меня редкий стул, примерно раз в 4-5 дней. Рост 164 вес 51 кг, подскажите в чем проблема.

с

Кушаю часто, но мало.
Занимаюсь спортом.

Ок
Оксана

нечо не понял

Веталий

Вот рост тут ни причем... А что значит редкий стул? Понос что-ли через 4-5 дней...

Валентина

в отсутствии в рационе фруктов и овощей, таких как - капуста, свёкла, морковь

Алексей Куликов

Наверное в горб откладывается?

Игорь Вакуло

нужно нормально питаться, по больше жидкостей, по меньше острого и перченого, всё натуральное и домашнее... а то потом хуже станет!