Лена Пур

мне 15 рост 164 вес 60 надо скинуть 5-8 кг до лета возможно? если да то как упражнения и диеты?)

Ирина

Главное упражнение тебе ещё рано делать.

Ка
Карина

Советую вам отличный метод похудения! Худеем быстро и легко!

Katya

Начни бегать по утрам.

Ga
Galka

Кушать часто, но умеренно) Тебе нельзя сидеть на диетах. . у тебя организм растет... Ешь здоровую пищу, поменьше чипсов, и прочей пищи, которая влияет на вес. . Купи велосипед и катайся. . Наблюдаю, как такие девчонки бегают. . Бегом занимаются. )

Юл
Юлия

голодание по Бреггу на одной воде неделю - очистится организм.... потом диета... НО посоветоваться с врачом, чтоб хуже не стало...

За
Забияка

никаких диет после диеты опять наберешь. просто не переедай пей больше воды, двигайся, и все получится!