Галина Шумилова

поджелудочная не выделяет фермент для переваривания жиров, какие методы лечения? излечимо?

Беспокоят периодические расстройства желудка, мезим не помогает, замучался.

По анализам поджелудочная не выделяет фермент для переваривания жиров, какие методы лечения? излечимо ли?

по симптомам болей никаких нет,
желудок в порядке.

Юрий Бухонин

попробуй раздельное питание.

Юрий Виноградов

Поджелудочная не лечится. Все лекарства что я получал они от печени. Проблемы-вам надо поехать попить водички. Но для этого надо знать кислотность. Окажу помощь в выборе курорта в Украине

Олег Сапожников

а как это у вас проявляется?

Петр Черешнев

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉