Алексей Рудик

Доброго вечера, скажите пожалуйста тест отрицательный, но симптомы Б есть, секс был до месчных, в день овулции

но они пошли, потом них через 4 дня, то есть сегодня мажет маленько красно коричневые и прекратились, что может быть такое не накручиваю но аппетит зверский, тошнило сегодня, писаю хожу постоянно, бессонница, немного тяжесть внизу, недомогание с заложенным носом

Елена

Тест на таких сроках и будет отрицательный