Филиппов Вадим

я закончила Университет по профессии аудитор-бухгалтер кафедра экономики и менеджмента организаций. Учителем какого пред

предмета я могу пойти в школу работать? что мне нужно ещё дополнительно закончить?

Елена Мананникова

А с какого перепуга? У вас были такие предметы, как педагогика, психология, методика преподавания? Как вас к детям подпускать и чему вы их сможете научить? Идите вы в бухгалтерию

Alexander Pitch

тепер иди в педучилище