Ваня Койпиш

Сказано провидицею, Русь скине іудейську релігію і відродиться в Києві в новой силе?

Ма
Марина

Её слова бы да Богам в уши.. . Демоны уже достали.

Евгений Герасимов

Да ты бы лучше научился писать на украинском языке, коль надумал троллить.

Наталья Нерчу

Киев-столица РФ? Прикольно, но допустимо. А что в замен иудейской религии? Ведь именно она сыграла в своё время ведущую роль в объединении земель Русских.

Наталья

Фигня а не провидица.

Маша Кондукторова

А ты заплатил России за газ или только руками чужими хочешь сводить счёты?
Как 9 мая отметил - трауром, прихвостень фашистский?

Алла

Провидицам верят только ангелы сатаны и ты, значит, один из них.
А в Библии сказано: "Не оставляй ворожеи в живых".

Александр Питч

Не совсем в Киеве, из Владимира пойдет возрождение, но то что Украина войдет в союз это верно!

Olga Zala (Соловьева)

Жиды не дремят
они не спят
и Ваш вопросик удалят.

Екатерина Лисицына

есть вопросы. Кто переписывал тексты Библии? Зачем?

(вот на ютубе по названию "Петров о Библии. "
"К. Петров - Отче Наш")

Евгений Шмендель

наука и техника на грани фантастики. а люди вдруг ударились в религии. которые не несут никаких знаний...

Дмитрий Гаврилов

Только не в Киеве а у себя в Московии. Киев может присоединиться. Вместе с Окраиной славянского мира (Украиной).

Виктор Майоров

это возможно только при соблюдении 2 условий: 1.объединение славянских народов, 2.возвращение Православия как основной государственной религии. но до этого никто не допустит.

Ва
Василий

Да без Киева не обойтись... .

Ждём нужной звезды :))))