Mihail Vologin

Новая столовая открывается. Я новый повар. Мне сказали мы сейчас скинем чертеж, фото, аппликацию. Зачем мне это??

они что хотят посоветоваться?

Юлия Митрофанова

радуйтесь, что вас спрашивают, каким вы хотите видеть свое рабочее место.. .

советую принять активное участие, чтобы потом не было недовольства и ответа от сотрудников-мы же тебе показывали! куда смотрел?!

Светлана Рушева

конечно!!! вот на кухне-я командир (хоть и хреновый). так и вы-на своём месте должны всё знать.

Екатерина Максимова

Чувствую, они погорячились, если возникает такой вопрос.