Кириллиус Фамилия

в сша абама уволил из вооружонных сил всех гомасекав!!! сказав что они дорого абход! КАШМАР!!!

американская армия теряет боеспасобность!!!

в вестях 24 паказали вашто превратили армию!!! КАШМАР!!! и чем он заменит гомасекав ???наемниками ???

представляю такой гамасек на марозе с голым торсом и аффтаматом идет вбой !!!

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/624721/

Алия

Где же он другую армию теперь возьмёт?

Алексей Суровец

Как теперь воевать будут без гомосеков? Ужасти просто!!!

Ольга Баранова

Врешь, он всю армию не мог уволить.

Виктор Землин

Кашмар, кашмар...

Серёга Малышев

Так, что это за дискриминация? Куда правозащитники смотрят? Или их только Российские геи волнуют? Почему обама позволяет себе попирать демократические ценности? Жалобу в ООН.

Rinat Т

Беспредел черножопого

Сергей Демьянов

смеёшься-там даже наркомана выгнать нельзя

Tatyana Yugay

Убил как минимум 50% личного состава! Владимир Владимирович должен отметить как минимум орденом !!!