Александр Мачин

как выходить самому в астрал если было уже 2 раза?

1 раз было лет в 14 я тогда был слишком злой после школы и уснул вижу я плыву по комнате и видел себя, длилось не долго, я тогда не знал что это астрал, и второй раз было 1 год и 7 месяцев назад во время сна длилось много, я летал по квартире и такое чувство прекрасное было и дома видел как все спали, я говорю на самом деле я не курю не пью, наркотики не употребляю я тогда в инете искал инфо и понял что это астрал, больше не выхожу сам по себе, я хочу опять это чувство испытать, как самому выйти в астрал если уже 2 раза выходил? я медитировал но не помогло

Виктория Иванова

я тоже пару раз во сне летал (причем брассом и кролем (я плаваю с детства)) , но никакой это не астрал
мечтать не вредно

Светлана Корнишова

Г. Бореев об этом доступно пишет и с практической стороны. Скачай, почитай.

Татьяна Якубенко

ложишься в кровать перед сном, и начинаешь как бы раскачивать свое тело на качелях стараясь при этом не заснуть. так и не заметно и выскочишь, а чтоб подольше оставаться в этом состоянии время от времени смотри на свои руки. так же можно задавать мысленно команду куда хочешь попасть.