Дарья Грачева

если в течении полгода у меня не появяться друзья, я покалечю судьбы десяткам

Nikolai Isaev

Друзья не тараканы, сами не появятся.

Юрий Чудаев

Знаешь лучший выход из твоей ситуации -относиться к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе!!! и к тебе потянуться!!

Наталья Пескова

Прежде, чем делать что-то, подтяните культуру речи и грамматику, иначе вам никто не поверит.

Towards Todeath

угрожаешь... как бы не случилось так что кто то покалечит тебя

Baсилий

Если в течении 10 мин ты не удалишь вопрос - ты опозоришься на весь портал майл. ру. И друзьями у тебя будут оловянные солдатики, которыми ты играл в детстве.